Всероссийский Интернет-урок «Что ты знаешь о еде?»

8 февраля пройдет всероссийский интернет-урок «Что ты знаешь о еде?» из цикла уроков по профессиональной навигации для старшеклассников.

Цикл уроков по профессиональной навигации для старшеклассников стал продолжением открытого урока с президентом России Владимиром Путиным, который прошел 1 сентября 2017 года. На этот раз ребятам расскажут, как АПК становится отраслью высоких технологий и инноваций. Одним из спикеров Всероссийского открытого урока станет проректор Мичуринского государственного аграрного университета, доктор педагогических наук, кандидат сельскохозяйственных наук Елена Симбирских.

Уроки рассчитаны на ребят из 9-11 классов. Они будут проходить прямо во время школьных занятий (в 10.00 по московскому времени).

Прямая трансляция будет доступна для всех пользователей на портале «ПроеКТОриЯ»а также в группах в социальных сетях проекта. На этих же онлайн-площадках школьники смогут задать вопросы гостям, поучаствовать в голосованиях и конкурсах, пообщаться с некоторыми из экспертов, предложить свою идею профессионалам индустрий и бизнесменам и пройти образовательный тест. Информационным партнером выступит социальная сеть «Одноклассники». Организаторы проекта — Минобрнауки России и портал «ПроеКТОриЯ».

Ссылка на проморолик http://https://youtu.be/fov22WRDXWw

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *